На набережной ДВФУ можно фотографировать "обнаженку"?

Корреспонденты РИА «VladNews» обнаружили в социальной сети «Вконтакте» уникальную фотографию – молодая девушка в обнаженном виде сфотографирована на парапете набережной, которая напоминает набережную ДВФУ – на фоне изображения голой девицы выделяется мост через пролив Босфор Восточный (то есть, мост на остров Русский). Правда, непонятно, в какой период времени сделано данное фото – то ли в 2020 году, то ли уже в 2013-м, когда на набережную ДВФУ запускали всех желающих. Возможно, именно тогда и было сделано это фото: заходите, люди добрые, раздевайтесь, фотографируйтесь. Куда только смотрела охрана, — непонятно…

В связи с появлением в открытом доступе данного фото возникает вопрос – зачем молодой девушке такой эпатаж.

В конце концов, изначально федеральный университет задумывался, как «колыбель науки» и «цитадель образования», а такие вот хулиганские выходки в сети Интернет несколько портят идеологию высшего образования. И возникает вопрос – неужели на набережной ДВФУ можно фотографировать «обнажёнку»?

© vestiprim.ru/2013/12/03/na-naberezhnoy-dvfu-mozhno-fotografirovat-obnazhenku.html

7 комментариев

avatar
Дорогие админы, к чему пост такого содержания?
Глупые вопросы корреспондента, а также ущербное описание, подобное желтой прессе.
Что дальше? Половые взаимоотношения в общежитиях?
avatar
Да норм всё публикуют! Не кипишуй ты так. Я думаю многие еще и в общагах ДВФУ трахаются. Лучше охрану свою долбите, чтобы не допускали подобного разврата на территории учебного заведения блеать!
avatar
Ничего себе, Глаза открыл!
Я не вижу здесь ничего развратного. Красивый бэкграунд для съемки; время съемки поставили ночью, никаких нарушений не выявлено. Снимать «ню» — это не аморально.
Считаю, что будь там территория учебного кампуса или крыша жилого дома, это ничего не меняет, нарушений никаких нет. Здесь (в данном случае корреспонденту) либо завидно, либо пацану просто не о чем писать было.
Ах да, может тему pussy riot поднимите?.. :))
avatar
Кстати, админы, могу предложить свою идею развития сайта?
Вносите в новостную ленту сайта все нововведения и рассматриваемые темы президента кампуса. Полистал так его паблик, содержание понравилось.
avatar
В футере сайта написано — «Данный проект задумывался как единственная независимая социальная сеть Кампуса при Дальневосточном Федеральном Университете». Публикуют все интересное и то, что обычно не публикуют на официальном сайте ВУЗа. Создавайте свой блог и топики, публикуйте что вам нравится, возможно, материал ваш будет выведен админами в ленту на главную. Данную новость видно же просто перепостили с сайта Вести Приморья и указали источник на материал. :)
avatar
действительно верите, что сможете развить сайт как социальную сеть?
avatar
Время покажет…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.