В одной из столовых ДВФУ выявлены работники с поддельными медкнижками

Сотрудники полиции в ходе плановой проверки комбината студенческого питания ДВФУ на острове Русский обнаружили у нескольких работников поддельные медицинские книжки. Все нарушители приехали на работу из различных населенных пунктов Приморья.



По словам источника VL.ru, только в одной из столовых учебного заведения, где питаются студенты, были выявлены четыре сотрудника с документами, имеющими явные признаки подделки. Сейчас по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 327 ч. 3 УК РФ («Использование заведомо подложного документа» — наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев).

Сотрудники полиции также устанавливают личность подозреваемого в реализации поддельных медицинских книжек, который тоже будет привлечен к уголовной ответственности.

© www.newsvl.ru/vlad/2014/06/24/medknizhki_dvfu/

1 комментарий

avatar
Знакомая там отравилась, будет писать заявление во все инстанции. Этот дэфу одна сплошная подделка. На сайте вуза не пишут об этом сцуко, только один тухлый пиар блять что все хорошо. Иванец нихуя не все хорошо. Работай давай лучше или освободи место.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.