Толпа ринулась помочить ножки и залезть на водопад

Парк на Русском острове открыли для всех!

Набережную ДВФУ во Владивостоке официально открыли для всех с 1 июня. Отметить День защиты детей на берегу живописной и хорошо обустроенной бухты Аякс решили сотни, если не тысячи, горожан. Пока одни стоят в пробках и ищут места для парковок, другие исследуют набережную, мочат ножки в озерах и пытаются вскарабкаться на скалу с водопадом, сообщает корр. РИА PrimaMedia с места события.


Напомним, набережная ДВФУ на острове Русском с сегодняшнего дня доступна для всех жителей Владивостока.

С 11 часов на территории уникальной ландшафтно-парковой зоны на берегу бухты Аякс, построенной к саммиту АТЭС, началось празднование Дня защиты детей.


Между тем на самой набережной уже гуляет огромное количество человек. В основном молодежь и семьи с детьми. Дети, да и взрослые тоже, с большим удовольствием раздеваются и мочат ноги в окрестных водоемах.


© primamedia.ru/news/vladivostok/01.06.2014/361605/naberezhnaya-dvfu-vo-vladivostoke-tolpa-rinulas-pomochit-nozhki-i-zalezt-na-vodo.html

3 комментария

avatar
Вот оно началось, чего так все долго боялись… стадо баранов и диких обезьянок, не видящих раньше природы! Грустно за студентов, которые практически лишились своего уголка природы. Смотришь в зарубежных фильмах кампусы — никакого сравнения с тем, что показали на фото!
Все хана, все вытопчат и загадят!!! i.instagram.com/p/osI3VqzSH1/ — просто пиздец!
avatar
Набережная превращается в свинарник, черти поганые гадят!




avatar
Приматы бля!


Засрали всю набку, сволочи позорные! Городские ныли ныли, а наныли на гребаную мусорку! Никакого уважения ни к природе, ни к людям! Пришли, посрали и ушли. Это тупое стадо полное эгоизма и не более! Где эта долбанная пресловутая охрана?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.