Wild Pandas из Владивостока разгромили хабаровский Legio XXVII

Wild Pandas из Владивостока разгромили хабаровский Legio XXVII со счетом 48:6 на первом официальном матче по американскому футболу на Дальнем Востоке.

Встреча прошла на стадионе кампуса ДВФУ.






1 комментарий

avatar
27 сентября — этот день останется в моей памяти надолго. День, наполненный безумным количеством только положительных эмоций. Мы давно ждали этих соревнований, но у меня и в мыслях не было, что игра «Wild Pandas» и «Legio XXVII» будет настолько яркой. Поначалу я сидела и ничего не понимала, но замечательные комментаторы (в том числе и Руслан Козорез, увидеть которого тут для меня было приятной неожиданностью) поддерживали дух как команды, так и болельщиков. Также очень радовала веселая Кунг-фу панда своими сюрпризами, забавными танцами и жестами. К середине игры я вошла во вкус, стало интересно следить за игрой, стала понимать, что происходит на поле. Мы болели на наших «Диких панд» изо всех сил. Голос сорван, горло болит, давно я так не кричала, а тут мы это делали с большим энтузиазмом, чего уж стоили забавные волны болельщиков.

Мы с Настей всю игру ждали выхода на поле нашего старого доброго соседа, в конце даже удалось сделать фото с ним. Матвей Сметанко, ты огромный молодец, настоящий панда, гордимся тобой по-соседски.

А еще сбылась наша мечта: мы наконец-то сфотографировались с Bobby Rome, и плевать, как мы получились на этом фото, оно для нас много значит. Bobby великолепный тренер, мне кажется, его любят все жители кампуса, он слишком уж позитивный человек с чудесными женой и дочкой.

Ну и, конечно, упоротое фото с панденком Славой и несостоявшейся пандо-рыбой Ильёй. Слава Ануфриев, совсем скоро я буду ходить на ваши матчи и болеть за тебя. Кстати, после этих соревнований я больше не буду тебе говорить, чтобы ты подумал насчет ухода из «Панд», ты, главное, сильно не убивайся на тренировках.

Всех моих эмоций не описать, я в восторге от этой игры, организации, и наших «Диких панд»! Ребята-игроки, вы самые лучшие, таких же успехов вам и в дальнейшем, оставайтесь такими же непобедимыми, а мы будем поддерживать вас и болеть до конца.

© Василина Лобачёва.
http://vk.com/feed?w=wall190505562_2680

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.