Обращение к администрации Приморского Сафари-парка

Обращаюсь к вам в связи накопившимся у меня вопросам имеющим отношение ко всему, что происходит вокруг вашего бизнес-проекта по тигру и козлу. Просмотрев несколько соцсетей и пообщавшись на одном из них, я заметил, что на них происходит какая то идеологическая пропаганда связанная с засилием в души людей какого то нездорового, живодерного интереса (ажиотажа) — будет съеден или нет один из них. Наблюдается зомбирование людей этим произошедшим случаем.


Наверно не только мне, но и другим кажется, что ваш бизнес-проект по тигру и козлу построен как шоу-бизнес на этих несчастных животных. Ваш проект не несет оздоровляющую обстановку для тех кто на самом деле любит животных. Всё происходит как раз наоборот. В один момент он может превратиться из пропаганды добра и любви, в культ жестокости и насилия, а это уже опасно.

Наши дети в прямом эфире могут увидеть ужасную картину истязания одного над другим. Какую душевную и психологическую травму своим проектом вы можете нанести нашим детям. Не исключаю, что после всего произошедшего к вам могут предъявить иски.

Для предотвращения подобных случаев прошу вас принять меры по устранению выше изложенных недостатков и получить на них ответы. Хочу отметить и то, что блокировка несогласных, высказывающих другое мнение, на ваших чатов, не делает админам чести. Карательные меры проводимые на них ещё больше усугубляет их существование.

1 комментарий

avatar
Меня уже реально бесит вся эта история с тимуром и амуром. Не надоело еще этой хуйней заниматься и пиариться этим на весь край? Согласен с автором поста. Нужно принимать меры и прекращать эту клоунаду, заканчивать пиарить в средствах массовой информации. Дмитрий Мезенцев, завязывайте этот цирк!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.