акт о передачи учебников из одной школы в другую


Формат: PDF
Размер: 27.73 Мб




Похожие файлы


Нормативная база учета и контроля учебного фонда школьной.
Учет фонда учебников школьной библиотеки имеет свою специфику и отличается. Акты на списание учебников, передачу в РМК, передачу в другую школу. Каждая запись о поступлении или выбытии делается на одной строке.
Как работает обменный фонд учебников — Библиотека в школе.
Вот и ходят они из школы в школу, спрашивая тот или иной учебник, проходят дни,. Акт приема-передачи документов из одной библиотеки в другую в.
инструкция об учете библиотечного фонда — Российская.
Форма акта об исключении из библиотечного фонда документов. Форма акта приема-передачи документов из одной библиотеки в другую в порядке.
Uzedu.Uz НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Нормативные.
Акт приема-передачи учебников и учебно-методических пособий,. В случае перехода учащегося в другую общеобразовательную школу учебники,. передачи учебников с баланса одной общеобразовательной школы на.
Учет библиотечного фонда: Списание (исключение) изданий
22 ноя 2012. А если учебники и художественная литература были пожертвованы в дар школе родителями, то как необходимо. одним из своих приложений имела Акт приема-передачи книг из одной библиотеки в другую.
Приказ комитета администрации Алтайского края по
Выбранные учебники должны (в обязательном порядке!). Форма акта приема-передачи документов из одной библиотеки. в другую в порядке книгообмена. (физический износ); устарелости по содержанию; утрате (с указанием конкретных обстоятельств утраты); передачи в другой район или школу.
МетодистиК@: Обменный фонд учебников
7 янв 2013. обменный фонд учебников,. Возможно Вам пригодятся только сопроводительные документы — акты-передачи. Все сроки.
Актуальные документы Library.Ru
Итоги движения периодических изданий на основании актов могут подводиться за. долговечность маркировочного знака;; сохранить текст или другую. после выхода новых аналогичных учебников и пособий;; документы, изданные. Передача оформляется актом приемки-передачи основных средств в.
ПРОЕКТ-Положение: «Порядок формирования и использования.
В случае перехода учащегося в другую школу, учебники, выданные ему во. акте фиксируются сведения об учебниках или УМП, исключаемых по одной из. составляется акт приема-передачи учебников и УМП с указанием веса.
Проект. Положение «О порядке формирования и использования.
В случае перехода учащегося в другую школу учебники, выданные ему во. В каждом акте фиксируются сведения об учебниках, исключаемых по одной из. составляется акт приема-передачи учебников с указанием веса сданной.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии