Зимний отдых

Сообщение #1
04 января 2020, 04:13 | Зимний отдых
Всем привет! Давайте делиться историями о том, кто как проводит зимние каникулы. Может с кем-то случались смешные истории или просто есть желания рассказать о хорошем месте отдыха. Можно даже утроить батл между сноубордистами и лыжниками (как в фильме Елки), пусть расскажут кто круче и почему?)
Последний раз редактировал пользователь Zima - 04 января 2020, 04:22
Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
04 января 2020, 04:50 | База отдыха Новик
Ну раз все молчат, я начну.
Вчера с одногруппницами ездили на каток в Новик. Мы были приятно удивлены. Во-первых, я первый раз катаюсь на катке на море, это прикольно, природа вокруг такая красивая! Во-вторых, администрация предусмотрела все: работает прокат коньков, продают горячий кофе, даже ледянки есть в продаже для тех кто решил покататься с горки.Все было очень круто! регулярненько будем туда приезжать! Все равно сейчас на кампусе делать нечего. Кафе возле катка в Новике
Последний раз редактировал пользователь Zima - 04 января 2020, 04:50
Сообщение #3
08 января 2020, 15:03
Поддерживаю автора! Мне в Новике тоже понравилось! Вчера поехали на каток, а там народу столько, музыка орет, наряженный шуты гуляют. Оказывается в честь Рождества праздник устроили. Мы там проторчали до самого вечера, уходить совсем не хотелось. И каток там намного лучше чем на Полине.