Голливудскую звезду Памелу Андерсон окружили вниманием во время визита в Приморье

В Приморье стартовал Восточный экономический форум. Одной из главных звезд этого мероприятия стала актриса и зоозащитница Памела Андерсон. На форуме Памелу Андерсон, куда бы она не пошла, окружала толпа журналистов и просто любопытных людей. Актрисе провели экскурсию по выставочному залу и рассказали о тиграх и леопардах, обитающих в Приморье.


Затем голливудская звезда встретилась с главой Минприроды Сергеем Донским. Они обсудили проблемы защиты вымирающих животных. В память о России и Владивостоке миссис Андерсон подарили статуэтку медведя.

Кстати, свою поездку в Приморье актриса начала с посещения центра реабилитации редких животных в селе Алексеевка. Андерсон поехала в приморское село навестить льва Грея, которого накануне спасли из затопленного зоопарка «Зеленый остров» в Уссурийске.

Памела Андерсон, актриса и зоозащитница: «Я его видела когда он ел. Он сидел в маленькой клетке. И выглядел не очень. Но, как мне объяснили, это из-за медикаментов. Скоро ему станет лучше, и его выпустят в большой вольер».

На благотворительный аукцион в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных актриса приехала в вечернем красном платье. Увы, но не обошлось без небольшого конфуза. Платье лопнуло по шву, и высокой гостье пришлось всячески скрывать это недоразумение. Между прочим, главный лот аукциона, спасательный буй со съемок фильма «Спасатели Малибу», продали за 3 миллиона рублей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.