0.00

Партизанск Телеком Партизанск Телеком (ИП Нещадим Алексей Сергеевич)

Техническая поддержка.

Хороший платный хостинг — это не только стабильные серверы, но и профессиональная техническая поддержка. Мы очень хорошо понимаем это и являясь нашим клиентом, вы сможете в этом неоднократно убедиться.

Технической поддержкой клиентов компании «Партизанск Телеком™» занимаются профессионалы высокого уровня. Цель оператора службы поддержки — помочь клиенту при возникновении каких-либо сложностей. Это главная задача для нашей службы поддержки. Определить откуда ошибка в скрипте, подсказать как настроить cron, восстановить данные аккаунта (backup) в случаи их утери (выход из строя жестких дисков, хак-атака и т.д), помочь при возникновении любых сложностей — это и называется поддержкой.

Если возникают сложности при установке или настройке каких-либо скриптов, если требуется установить на сервер какой-либо модуль или библиотеку, для того что бы ваш скрипт заработал — мы обязательно рассмотрим возможность установки требуемой библиотеки или модуля, если это не будет противоречить политике безопасности.

Мы всегда рады помочь каждому из своих клиентов, помочь не только советом, но и делом!

График работы службы технической поддержки клиентов:

С понедельника по пятницу: 24 часа в сутки.
Суббота, воскресенье, праздничные дни: скользящий график, 12 часов в сутки.

Мы чётко осознаём собственную ответственность и работаем для удовлетворения нужд наших клиентов, стараясь делать это на совесть. Мы поддерживаем тёплые отношения с клиентами, стараемся идти на встречу в большинстве вопросов. Наша служба поддержки имеет только одну цель — помогать клиенту. Помогать — это значит реально помогать в решении возникающих вопросов. Поддержку клиентов оказывают квалифицированные профессионалы.

Для нас важно, что бы каждый клиент был на 100% удовлетворён нашими услугами, поскольку мы считаем, что это единственный показатель, который в действительности отражает уровень нашего сервиса.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.