0.00

Партизанск Телеком Партизанск Телеком (ИП Нещадим Алексей Сергеевич)

Политика выборочной верификации заказов.

Из-за участившихся случаев заказа хостинга, реселлинга, VPS/VDS и Dedicated под нелегальные цели (malware, botnet controllers, spam, open proxy и тп) наша компания вынуждена объявить о политике выборочной проверки сомнительных заказов для защиты своих сетей и клиентов от проблем.

По понятным причинам мы не будем описывать по какому принципу будут определяться заказы, которые потребуют верификации, но точно не из-за того, что вы ввели вымышленное имя или фамилию. Мы проанализировали практически всех проблемных клиентов и выявили для себя общие признаки, при наличии которых мы будем требовать номер мобильного телефона и скан (фото) документа, подтверждающего личность, либо другие доказательства, подтверждающие, что вы адекватный клиент с хорошей репутацией, а не киберпреступник.

Если вы вдруг получили письмо о необходимости верификации, просто прикрепите скан или четкую фотографию идентифицирующего вас документа (паспорт, водительское удостоверение, военный или студенческий билет), на котором видна печать и ваши имя, фамилия и фотография. После верификации вашим копиям документов мы гарантируем полную конфиденциальность.

При отказе предоставить информацию о верификации личности мы оставляем за собой право блокировать заказ и отказать в предоставлении услуг. Возврат средств в таком случае будет возможен исключительно на кошелек с которого производилась оплата и который имеет начальный или персональный аттестат WebMoney, идентифицированный Яндекс Кошелек, либо верифицированный PayPal аккаунт.

Мы оставляем за собой право блокировать заказы, если информация для верификации не была предоставлена в течении 72 часов с момента запроса, а по истечению 30 дней удалять их из биллинга.

Заказывая услуги вы отметили галочку о том, что ознакомились и подтверждаете наши правила и условия на правах публичной оферты. Если наша политика безопасности вас не устраивает, то просто воздержитесь от заказа либо свяжитесь с нами для обсуждения индивидуальных условий, так как мы не будем принимать претензии только из-за того, что вы не читаете правила и оформляете заказ заведомо нарушая их. Любые претензии и споры могут быть урегулированы исключительно в рамках судебного разбирательства.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.