Проект "Вечер". ДВФУ


Дорогие друзья!

На кампусе реализуется новый проект «Вечер» и мы приглашаем принять самое, что ни на есть, активное участие в этом мероприятии!

Сей проект — детище Алексея Обрядова. Вот, что говорит о проекте сам автор и создатель:
В июне я со своими единомышленниками организовали в Находке открытый кинотеатр. Что такое открытый кинотеатр? Это альтернатива «платным кинотеатрам», в которой зрители свободно смотрят интересные фильмы, а сидят не на сидениях, а удобно располагаются на пледах на травке.
Уже через неделю кинотеатр расширился до целого проекта под названием «Вечер», включавшего в себя не только кино, но и чтение стихов, песни под гитару, фаер-шоу и многие другие молодежные инициативы.
Сейчас моя мечта – сделать подобный проект в кампусе ДВФУ. Желание того, чтобы существовало атмосферное местечко, куда можно прийти и хорошо отдохнуть. К счастью, я не одинок в моих начинаниях. И вместе с избирательным штабом кандидата на пост Президента ДВФУ Владимира Жемера мы воплотим эти мечты в жизнь.
Приглашаю вас на «Вечер»!

Я считаю, что этот проект должен, просто обязан стать популярным! Так что не сидим по комнатам, не торчим круглыми сутками в социальных сетях, а собираемся большими компаниями и приходим!



Все вопросы адресуем сюда, а фильм выбираем вместе здесь :)

С уважением, штаб кандидата в Президенты ДВФУ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.