10 сентября начинается поселение первокурсников в кампусе ДВФУ

Для студентов, зачисленных на первый курс (в том числе на программы магистратуры) Дальневосточного федерального университета, массовое поселение в кампусе ДВФУ будет проводиться с 10 сентября. Для первокурсников зарезервированы места в гостиничном комплексе по количеству иногородних студентов. Учебные занятия у первого курса начинаются 14 сентября.


Чтобы пройти процедуру поселения, необходимо прибыть в кампус ДВФУ на о. Русском и обратиться в Единый центр бронирования и поселения, расположенный в корпусе №6 (переход между корпусами №6.1 и №6.2).

При себе необходимо иметь:

1) Паспорт.

2) Результаты флюорографического обследования.

3) Полис обязательного медицинского страхования.

4) Фотографии 3х4 см (4 шт.).

5) Сертификат о прививках.

6) Военный билет или приписное свидетельство для лиц мужского пола.

7) Справку формы Ф-20.

Справка по форме Ф-20 действительна в течение семи календарных дней и выдается при наличии:

результатов о флюорографическом обследовании (не старше одного года);
обязательных прививок по возрасту.

Справку по форме Ф-20 можно оформить по месту постоянного проживания, либо в медпункте кампуса ДВФУ в корпусе №10 (пн-пт — с 9:00 до 19:00). Стоимость предоставления услуги по оформлению справки — 150 рублей. Произвести оплату можно в одном из терминалов Сбербанка в корпусах кампуса. Последовательность ввода информации в терминалах следующая:

ДВФУ — другие услуги;
проживание;
вместо номера договора ввести: «Мед.центр ДВФУ»;
ФИО.

Если на момент поселения студент не достиг совершеннолетия, то для заключения договора на размещение необходимо его сопровождение одним из родителей, либо наличие на руках у студента нотариально заверенного согласия от родителей на заключение сделок на сумму свыше 15000 рублей, заключение договора, проживание и регистрацию по месту пребывания в общежитиях ДВФУ.

Информация предоставлена Департаментом по развитию кампуса ДВФУ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.