Мой отзыв о хостинге Партизанск Телеком

В этой статье я хочу проанализировать работу хостинга от компании Партизанск Телеком. Не так-то легко найти стабильно работающий нормальный хостинг. На мой взгляд, после нескольких неудач, мне удалось найти качественный хостинг для одного из моих сайтов.


В прошлом 2020 году передо мной встал вопрос переноса одного из моих сайтов, который пока находится в бета-тестировании, на новый хостинг. В старом заканчивались деньги а качество работы того хостинга меня никак не устраивало.

Благо, у меня в закладках браузера была папка с адресами хостингов, этот список я собрал пару лет назад. Список состоял из таких хостеров, которых я подобрал по положительным отзывам пользователей. Поэтому мне еще предстояло протестировать некоторые из этих хостеров.


Среди них была ссылка и на сайт хостинга Партизанск Телеком, описание услуг и цены мне понравились, и решил начать тестирование именно с этого хостера. Перенес свой сайт на новый хостинг, на мою радость, панель управления сайтом — это отлично знакомый мне и очень удобный лично для меня cPanel.

Самое главное для хостинга — это бесперебойная работа сайта. За три месяца Яндекс Метрика ни разу не сообщала о недоступности сайта, а тестирования скорости загрузки сайта показали, что данный хостинг отлично настроен, на удивление очень высокая скорость соединения с сервером.

Немаловажна так же цена, в этой компании цены одни из самых адекватных, вот посмотрите цены на различные тарифные планы обычного хостинга: http://www.p-telecom.ru/tariff.html


Плюс, этот хостер предоставляет бесплатный хостинг для некоммерческих и образовательных организаций. Так что, если вы директор школы и ищите профессиональный бесплатный хостинг, то велкам сюда!

Таким образом, на данный момент со всей уверенностью могу сказать, что Партизанск Телеком достаточно качественный и надежный, стабильный хостинг. Он подходит практически для любых типов сайтов, поддерживает потоковое аудио и видео вещание.

Надеюсь, данный хостинг так же успешно будет продолжать свою деятельность, и я еще долго буду пользоваться их услугами. Если у вас возникли вопросы по данному хостеру, смело задавайте их в комментариях, а так же можете оставить свой отзыв о хостинге компании Партизанск Телеком, если вы являетесь их клиентом. Мне, например, интересно, насколько быстро работают их Виртуальные и Выделенные серверы, помогают ли при настройке сервера и т.п.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.